Startseite
Anfahrt
BoTTKids
Links
Übersicht
Kalender
Spielplan
Ergebnisse
Tabellen
Tabellen
Spieler
Ortsmeister
Geschlechter-BoTT
Vereinsgeschichte
TTG Bonsweiher
 
 
TTG Bonsweiher e.V.
seit 2012
Bitte warten…
Seite wird geladen.

Ortsmeister

Klicken Sie auf eine Jahres­zahl, um detaillierte Informationen (Namen der Medaillen­gewinner & Kommentar) zu den jeweiligen Orts­meister­schaften zu erhalten.

Herren-F = TTR-Wert bis 1250

↑ Spätere Ortsmeister

JahrOrtsmeister
1999
Herren
Thomas Mükusch
Herren-F
Günther Stock
Damen
Gudrun Romanowski
Männliche Jugend
Tim Pfeiffer
Schüler
Tim Pfeiffer
Schülerinnen
N. Wolf
Senioren
Hans Reinig
Weibliche Jugend
N. Wolf
1998
Herren
Thomas Mükusch
Herren-F
Günther Karallus
Damen
S. Wagner
Männliche Jugend
Tim Pfeiffer
Schüler
Tim Pfeiffer
Schülerinnen
N. Wolf
Senioren
Wilhelm Wolf
Weibliche Jugend
N. Wolf
1997
Herren
Thomas Mükusch
Herren-F
Stefan Horacek
Damen
S. Wagner
Schüler
M. Mader
Schülerinnen
N. Wolf
Weibliche Jugend
N. Wolf
1996
Herren
Thomas Mükusch
Herren-F
Günther Stock
Damen
K. Stock
Männliche Jugend
M. Dreher
Schüler
Atsiz
Schülerinnen
D. Bublitz
1995
Herren
Thomas Mükusch
Herren-F
Stefan Horacek
Damen
K. Stock
Männliche Jugend
Meierhöfer
Schüler
Atsiz
Schülerinnen
D. Bublitz
Weibliche Jugend
S. Wagner
1994
Herren
Rainer Romanowski
Herren-F
Jörg Wichmann
Damen
K. Stock
Männliche Jugend
M. Dreher
Schüler
R. Wagner
Schülerinnen
D. Bublitz
Weibliche Jugend
S. Wagner
1993
Herren
A. Wolf
Herren-F
Günther Stock
Damen
K. Stock
Männliche Jugend
Stefan Horacek
Schüler
M. Dreher
Schülerinnen
v. Seebach
Weibliche Jugend
S. Wagner
1992
Herren
Thomas Mükusch
Herren-F
Walter
Damen
Heckmann - M.
Männliche Jugend
Stefan Horacek
Schüler
Meierhöfer
Schülerinnen
v. Seebach
Weibliche Jugend
Schadli
1991
Herren
Thomas Mükusch
Herren-F
Michael Obermeier
Damen
Altenbach
Männliche Jugend
Lars Wichmann
Schüler
M. Dreher
Schülerinnen
Schadli
Weibliche Jugend
S. Sommer
1990
Herren
Thomas Mükusch
Herren-F
Michael Obermeier
Damen
Heckmann
Männliche Jugend
Lars Wichmann
Schüler
M. Dreher
Schülerinnen
K. Walther
Weibliche Jugend
S. Sommer
1989
Herren
Thomas Mükusch
Herren-F
Alexander Horacek
Damen
Heckmann
Männliche Jugend
Lars Wichmann
Schüler
Lars Wichmann
Schülerinnen
Schadli
Weibliche Jugend
K. Stock
1988
Herren
Thomas Mükusch
Herren-F
Alexander Horacek
Damen
Heckmann
Männliche Jugend
M. Rettig
Schüler
Lars Wichmann
Schülerinnen
S. Sommer
Weibliche Jugend
K. Stock
1987
Herren
Rainer Romanowski
Herren-F
Alexander Horacek
Damen
S. Giebl
Männliche Jugend
M. Rettig
Schüler
Lars Wichmann
1986
Herren
Herbert Wichmann
Herren-F
Heinz Rettig
Damen
S. Giebl
Männliche Jugend
Hacker
Schüler
Lars Wichmann
Schülerinnen
S. Sommer
Weibliche Jugend
Altenbach
1985
Herren
Rainer Romanowski
Herren-F
Günther Stock
Damen
Baetz
Männliche Jugend
Alexander Horacek
Weibliche Jugend
Altenbach
1984
Herren
Rainer Romanowski
Herren-F
Günther Karallus
Damen
Baetz
Männliche Jugend
Alexander Horacek
Schüler
M. Rettig
Weibliche Jugend
A. Jöst
1983
Herren
Rainer Romanowski
Herren-F
Huber
Männliche Jugend
Schneider
Schüler
M. Rettig
Weibliche Jugend
Wojacek
1982
Herren
Rainer Romanowski
Herren-F
Huber
Männliche Jugend
E. Brecht
Weibliche Jugend
Wojacek
1981
Herren
Rainer Romanowski
Männliche Jugend
J. Scheibe
Schüler
G. Zehrbach
1980
Herren
Thürer
Männliche Jugend
Ruppert
1979
Herren
Walter
Männliche Jugend
Ruppert
1978
Herren
Pfeiffer
Männliche Jugend
Pfeiffer

Termine

Morgen, 1800

Training im DGH – Jugend

Morgen, 1900

Training im DGH – Damen / Herren

Nächsten Freitag, 1800

Training im DGH – BoTTKids

Morgen, 1800

Training im DGH – Jugend

Morgen, 1900

Training im DGH – Damen / Herren

Nächsten Freitag, 1800

Training im DGH – BoTTKids