Startseite
Anfahrt
BoTTKids
Links
Übersicht
Kalender
Spielplan
Ergebnisse
Tabellen
Tabellen
Spieler
Ortsmeister
Geschlechter-BoTT
Vereinsgeschichte
TTG Bonsweiher
 
 
TTG Bonsweiher e.V.
seit 2012
Bitte warten…
Seite wird geladen.

Tabellen

Abschluss-Tabellen 2013/2014

Die Abschluss-Tabellen:

MannschaftSpielklasse
Herren Kreisliga
Herren II 2. Kreisklasse Mitte
Herren III 2. Kreisklasse Ost
Jugend Kreisliga
 
RangMannschaft Begeg.SUN Spiele+/-Punkte
1VfR Fehlheim 1929 III 242220 214:66+14846:2
2KG Wald-Erlenbach 241734 194:125+6937:11
3TSV Hambach 1899 241734 189:127+6237:11
4TTG Bonsweiher 241635 189:134+5535:13
5TV 1891 Bürstadt III 241239 168:155+1327:21
6DJK SSG Bensheim III 2412210 171:152+1926:22
7TTC Gadernheim 2411112 161:166-523:25
8TSK SW Rimbach III 248313 141:192-5119:29
9SG Gronau 247314 149:183-3417:31
10TV 1891 Bürstadt IV 245316 130:187-5713:35
11TSV RW Auerbach III 246117 132:199-6713:35
12SG 03 Mitlechtern II 244317 128:204-7611:37
13SV Blau-Weiss Beedenkirchen 243219 130:206-768:40
 

Herren 2. Kreisklasse Mitte

» Zur Mann­schafts­aufstellung

RangMannschaft Begeg.SUN Spiele+/-Punkte
1BSC 1957 Einhausen II 201910 179:32+14739:1
2TSV RW Auerbach IV 201703 162:69+9334:6
3VfL Bensheim II 201415 146:86+6029:11
4TSV Hambach 1899 II 201415 160:109+5129:11
5SV Kirschhausen 1921 V 201019 117:130-1321:19
6KG Wald-Erlenbach II 208012 119:135-1616:24
7TTG Bonsweiher II 207211 119:141-2216:24
8TSV 1893 Reichenbach III 206212 123:149-2614:26
9SG 03 Mitlechtern III 207013 103:145-4214:26
10SV Blau-Weiss Beedenkirchen II 203017 76:168-926:34
11TSV Lindenfels 1899 201019 37:177-1402:38
 

Herren 2. Kreisklasse Ost

» Zur Mann­schafts­aufstellung

RangMannschaft Begeg.SUN Spiele+/-Punkte
1TSV 1893 Reichenbach II 181800 162:25+13736:0
2KSG Kreidach III 181512 154:58+9631:5
3SG Seidenbuch 181305 136:93+4326:10
4TTC 1955 Hornbach II 181125 129:87+4224:12
5SKG Ober-Mumbach II 181107 115:94+2122:14
6TSV Ellenbach 1913/65 III 188010 107:112-516:20
7TSK SW Rimbach V 184212 87:135-4810:26
8TTC Gadernheim II 184113 80:138-589:27
9SV 1893 Ndr.-Liebersbach II 183015 64:154-906:30
10TTG Bonsweiher III 180018 24:162-1380:36
 
RangMannschaft Begeg.SUN Spiele+/-Punkte
1TSV Hambach 1899 161312 117:43+7427:5
2BSC 1957 Einhausen 161042 115:45+7024:8
3SG 1946 Hüttenfeld 161024 102:58+4422:10
4TSV Ellenbach 1913/65 II 16925 87:73+1420:12
5TSV 1893 Reichenbach 16835 96:64+3219:13
6TTC Gadernheim 16529 75:85-1012:20
7TTG Bonsweiher 165110 47:113-6611:21
8TSV RW Auerbach 163310 60:100-409:23
9SG 03 Mitlechtern 160016 21:139-1180:32

Termine

Nächsten Freitag, 1800

Training im DGH – BoTTKids

Nächsten Freitag, 1900

Training im DGH – Damen / Herren

Nächsten Sonntag, 1700

TTG-Jahresabschluss , Ort: Kaiserwirt Oberlaudenbach

Nächsten Freitag, 1800

Training im DGH – BoTTKids

Nächsten Freitag, 1900

Training im DGH – Damen / Herren

Nächsten Sonntag, 1700

TTG-Jahresabschluss , Ort: Kaiserwirt Oberlaudenbach